суббота, 29 ноября 2014 г.

"Моя машина вам мешает?.."

Наконец-то у меня выдалось время спокойно посидеть за ноутбуком, отредактировать фото, выложить непоказанные работы, которых накопилось не то чтобы очень много, но...
А то уже и задания, к которым они делались, скоро закончатся, а я все еще собираюсь с силами, чтобы что-то показать. :))
Начну с работы "с мужским характером" для одноименного задания, которое уже вовсю идет у нас в Creative World.
.
Я уже давно хотела сделать такую забавную и полезную штуку - табличку с номером телефона, которую можно было бы оставить под лобовым стеклом автомобиля на случай, если вдруг кому-то что-то понадобится от водителя - машину там переставить или просто поговорить. :))
Конечно, не стоит забывать, что несмотря на наличие таблички, парковаться надо так, чтобы никому не мешать, но ситуации бывают разные. И лучше оставить такую заметную табличку, чем обрывок бумаги со с трудом различимыми цифрами.



Использовала старую мужскую коллекцию Графики и наклейки из "переиздания" ее же коллекции про путешествия. А также наклейки из прозрачной пленки от Тамары Старцевой - купила случайно, "за компанию" со штампами, но внезапно очень понравились.



Идея таких табличек не новая, но почему-то они не часто встречаются среди работ мастериц, хотя, уверена, что в качестве небольшого скрап-подарочка такая табличка понадобится любому автолюбителю.
А за другими идеями "мужских" подарков заглядывайте опять же к нам в блог, где я сделала подборку про "ТОП-10" подарков для мужчин.
Всем вдохновения и удачного творчества! ;))

4 комментария:

  1. А посчупать не принесешь?)))
    Выглядит здорово... какого она размера?

    А вторая ссылка на подборку, которую ты дала, не работает. Пишет, что у меня нет прав на просмотр)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вторую ссылку просто добавить забыла, поправлю, спасибо. :))
      Размер у таблички вышел гигантский - 32 на 10. :))) Надо на самом деле в длину делать меньше. С пощупать не выйдет, к сожалению, оно уже подарено.

      Удалить
    2. Какой хороший размер!))) С виду и не скажешь, что такая длинная)) Зато телефон сразу видно будет!))

      Порадовало одариваемого?))

      Удалить
    3. Вроде порадовало. :)
      Но если я буде делать подобные еще, то однозначно короче и цифры крупнее.

      Удалить