пятница, 8 ноября 2013 г.

И снова Новый год, и снова лифтинг..

В блоге ScrapLifting очередное открыточное задание в стиле "clean&simple".

Лифтить предлагается вот такую открыточку:

от Yana Smakula.

У меня уже давно новогоднее настроение (хотя до самого праздника еще относительно далеко), а также дождавшийся своего часа аж с января (спасибо, что называется, родимой почте) новогодний наборчик от Bo Bunny я не долго буду мучит вас им, он уже почти закончился, а еще я очень люблю черную основу в открытках, поэтому мой вариант получился вот таким:





Самое мучительное в этой открытке было приклеить стразы. Точнее, сначала подобрать, а потом приклеить. Потому что, для начала, на самом интересном месте выяснилось, что страз у меня мало. :)) А потом я в очередной раз убедилась, что их "клеевая основа" клеится к чему угодно, предпочитая пальцы, но не к тому месту, где ты эту стразину хочешь видеть.:)) Но с помощью глосси акцента и такой-то матери я их победила! :))





Сзади небольшой "флажок"...

И тоже со стразиками. :))

Ну и "лиса на воротник"... без этой хвосатой фотомодели не удается отснять ни одну работу. Впрочем, она еще и под материалы успешно маскируется (фотодоказательство этого факта есть у меня в инстаграм,если интересно, то я там - evragka). :))

Контроль качества пройден. :))

P.S. Скраповая часть "животворящего пинка" на эту неделю выполнена. :)

P.P.S. Моя новогодняя полу-открытка/декор/"заготовка" под шапку блога - в общем, вот эта штука попала в ТОП-3 в блоге Скрапушки! Чему я очень рада! И таки да, я - молодец! :))

5 комментариев:

  1. Я не раз пыталась представить лифтинг этой открытки ... вообще ни одной у меня идеи ....
    Но ты с этой задачей справилась на "отлично" !!
    Японский дух в твоей открытке присутствует :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про японский дух я как-то не думала, но сейчас посмотрела, да, что-то явно есть. :))

      Удалить
  2. Наташ, как стильно! Очень нравится! Спасибо за участие, Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! :) У вас всегда такие задания вдохновляющие, что прям хочется что-то "эдакое" сотворить, несмотря на то, что лифтинг. :)

      Удалить
  3. Очень здорово получилось! И согласна: клеить стразы без специального инструмента - это издевательство)) Спасибо от SL!

    ОтветитьУдалить